Администрация МО-СП "Потанинское"
Республика Бурятия Бичурский район

Автор: Администрация.

Уважаемые граждане, на основании подпункта 3 пункта 6 раздела 4 Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы МО-СП «Потанинское» (утв. Решением Совета депутатов от 18.12.2023 № 6) Совет депутатов МО-СП «Потанинское» Бичурского района информирует о том, что конкурс на замещение должности главы муниципального образования – сельского поселения «Потанинское», объявленный 25 января 2024 года, признан несостоявшимся, в связи с тем, что по окончании срока подачи документов на участие в конкурсе, не были поданы документы ни одним гражданином РФ. О назначении новой даты проведения конкурса и сроках подачи документов для участия в конкурсе будет объявлено дополнительно.